अबूबशहर के मौसम शर्मा को मूवी में मिला लीड रोल

17 अक्टूबर को रिलीज हो रही है फिल्म-हम हैं तीन खुराफाती, इससे पहले यहां के सुनील ग्रोवर बतौर गुत्थी नाम कमा रहे हैं 
डबवाली
उपमंडलके कलाकारों में एक नाम और जुड़ गया है। अबूबशहर के छोरे मौसम शर्मा का। 17 अक्टूबर को रिलीज हो रही फिल्म हम हैं तीन खुराफाती में इन्हें लीड रोल मिला है। इससे पहले शहरवासी भूपेंद्र डबवाली के प्रसिद्ध गायक सुनील ग्रोवर के कॉमेडी नाइट विद कपिल की गुत्थी के तौर पर फिल्म सिटी में स्थापित हो चुके हैं।
मौसम शर्मा को राजेश्वर चौहान के निर्देशन में शेप इंटरटेनमेंट के बैनर तले बनी कॉलेज लाइफ बेस्ट स्टोरी की कॉमेडी फिल्म हम हैं तीन खुराफाती में लीड रोड मिला है। इसमें मौसम शर्मा के साथ दिल्ली मेरठ के दो अन्य युवा भी अभिनेता के लीड रोल में हैं। मौसम शर्मा ने बताया कि फिल्म का अधिकतर हिस्सा ग्रेटर नोएडा की एनआईयू में शूट किया गया है। ढाई घंटे की फिल्म में कॉमेडी रोमांस का जबरदस्त मिक्सर है। जो युवाओं कॉलेजिएट को पसंद आएगा।
फिल्म में एक आइटम सांग सुनिधि चौहान का गाया मोहल्ले में हुक्का है जबकि अरिजीत का गाया फन लविंग सोंग दिल जुगाडू, बाहों के दरमियां सुफियाना सांग रूह से रूह का मिलन तथा टाइटल सांग खुराफाती, हम हैं खुराफाती शामिल हैं। इनके गाने जी म्यूजिक ने लॉच कर दिए हैं जो काफी पसंद किए जा रहे हैं।
रातों को उड़ जाती है नींद
दिल्लीके मयूर बिहार में ऑडिशन देने के बाद जैसे फिल्म में लीड रोल के लिए सिलेेक्ट होने का संदेश मिला तो खुशी से झूम उठा। एक साल तक फिल्म बनाने के दौरान कई बार रोल प्ले करने के लेकर रात की नींद उड़ जाती तो कभी शॉट पहले चांस में ही सटीक प्ले हो जाने से खुशी के मारे नींद नहीं आती। अब फिल्म की प्रोमोशन के लिए जाना है। हम हैं तीन खुराफाती के रिलीज होने को लेकर उत्साही हूं। अब 17 अक्टूबर को एक ही फिल्म रिलीज हो रही है जिससे दृशक भी पूरा समय दे पाएंगे। इससे पहले 24 को रिलीज होनी थी। इस दिन शाहरुख खान की फिल्म हैप्पी न्यू इयर रिलीज होने से चिंता थी।
इंजीनियरिंग पढ़कर भी ड्रामों में अव्वल 
अबूबशहरनिवासी प्रसिद्ध वैद्य सत्यनारायण शर्मा के अध्यापक बेटे के छोरे मौसम शर्मा ने बताया कि जन्म से ही उसे एक्टिंग का शौक रहा है। जिससे उसने चंडीगढ़ के सूर्या कॉलेज ऑफ इंजीनियरिंग में 2012 में कंप्यूटर साइंस में इंजीनियरिंग की। पढ़ाई के दौरान भी सेक्टर 18 स्थित थिएटर के ड्रामों में हिस्सा लिया। तब थिएटर में रूचि बढ़ गई और फिल्मों में जाने के लिए दिल्ली थिएटर में भी कार्यक्रमों में हिस्सा लिया। 2013 में दिल्ली के मंडी हाउस स्थित प्रसिद्ध नेशनल स्कूल ऑफ ड्रामा के लेक्चरर पिकम जोशी के साथ नाटक मंचन किया। अनुभवी थिएटर एक्टीविस्ट वीपी कालड़ा ने सरीता वोहरा के लिविंग रूम थिएटर में भी पिकम जोशी के साथ काम करने का अवसर दिलाया। जिसमें कई रोल प्ले करने पर पहचान बनी। और इसी दौरान मयूर विहार में तीन खुराफाती के लिए ऑडिशन दिया। जो सफल रहा। 

No comments:

IMPORTANT-------ATTENTION -- PLEASE

क्या डबवाली में BJP की इस गलती को नजर अंदाज किया जा सकता है,आखिर प्रशासन ने क्यों नहीं की कार्रवाई