डबवाली शहर के करीब 4500 जरूरतमंद गरीब परिवारों तक पहुंचाए जाएंगे शक्ति वर्धक पैकेट- अमित सिहाग
डबवाली न्यूज़ डेस्क
हलका डबवाली के विधायक अमित सिहाग ने करोना महामारी के चलते गरीब परिवारों के बच्चों की सेहत के मध्यनजर पोषण सप्ताह की शुरुआत की जिसके अंतर्गत पहले दिन उन्होंने शिव नगर में जा कर नेस्ले कंपनी के शक्ति वर्धक पाउडर के पैकेट वितरित किए।
इस विषय में विधायक सिहाग ने बताया कि ये अभियान पूरे एक सप्ताह चलाया जाएगा और शहर की विभिन्न स्लम बस्तियों में जाकर गरीब परिवारों को पैकेट वितरित किए जाएंगे। उन्होंने कहा कि सभी सामाजिक संस्थाओं एवम् युवा साथियो को चाहिए कि जब तक ये करोना महामारी है, हमे मिलजुल कर जरूरतमंद लोगों की सेवा करनी चाहिए।
ज्ञात रहे कि इससे पहले भी विधायक अमित सिहाग ने करोना महामारी के दौरान स्वयं भी और विभिन्न सामाजिक संस्थाओं के माध्यम से जरूरतमंद परिवारों तक खाद्य सामग्री पहुंचाने का काम किया था और अब उन्होंने ये शक्तिवर्धक पाउडर वितरित करने की अनोखी पहल की है। इस अवसर पर डॉ मदन, डॉ अमरजीत, जरनैल सिंह, रेशम सिंह नंबरदार, अमन भारद्वाज, दीपक मेहता, विक्की प्रधान बजरंग थालोड़ सहित अनेक कार्यकर्ता मौजूद थे।
Source - Press Release
Source - Press Release
No comments:
Post a Comment