विनोद बंसल का चुनाव चिन्ह बस ही भ्रष्टाचार की करवाएगी बस :डॉ केवी सिंह
विनोद बंसल को डोर टू डोर और नुक्कड़ सभाओं में मिल रहा भारी जनसमर्थन
Dabwalinews.com
डबली नगर परिषद चुनाव में कांग्रेस समर्थित चेयरमैन पद के उम्मीदवार विनोद बंसल को नुक्कड़ सभाओं और डोर टू डोर में भारी समर्थन मिल रहा है।
भारी जन समर्थन मिलना उनके लिए शुभ संकेत है और साबित कर रहा है कि आने वाले नगरपरिषद चेयरमैन चुनाव में वह विजई होंगे। उनके साथ वरिष्ठ कांग्रेसी नेता डॉ केवी सिंह हलका विधायक अमित सिहाग व उनकी धर्मपत्नी शुभ्रा सिहाग ने चुनाव प्रचार की कमान संभाली हुई है। विनोद बंसल के चुनाव प्रचार के दौरान वरिष्ठ कांग्रेस नेता डॉ केवी सिंह ने शहर के विभिन्न वार्डों में जनसभाओं को संबोधित किया और साथ ही डोर टू डोर जाकर जनता से विनोद बंसल व कांग्रेस समर्थित पार्षद पद के उम्मीदवारों के हक में वोट देने की अपील की। उन्होंने कहा कि डबवाली में हल्का विधायक द्वारा निरंतर विकास के कार्य करवाए जा रहे हैं और विपक्ष में होते हुए भी हल्का विधायक आमजन के सहयोग व अपनी मेहनत से डबवाली के विकास में कोई कमी कमी कमी नहीं छोड़ रहे।उन्होंने कहा कि अगर डबवाली का चेयरमैन कांग्रेस समर्थित बन गया तो वह हल्का विधायक के साथ मिलकर एक टीम के रूप में काम करते हुए डबवाली के विकास का नया इतिहास लिखेंगे।
डॉ सिंह ने कहा कि विनोद बंसल का तजुर्बा और उनकी छवि ही उनकी पहचान है और उन्होंने पार्षद रहते हुए डबवाली के अनेक मुद्दों को हल करवाने का प्रयास किया और काफी मुद्दों को हल भी करवाया। उन्होंने कहा कि एक पार्षद होते हुए उन्होंने जनहित में बहुत काम करवाये है और चेयरमैन बन कर डबवाली में विकास की गंगा बहाने का काम करेंगे।
डॉक्टर केवी सिंह ने जनता से अपील की कि 19 तारीख को विनोद बंसल के चुनाव चिन्ह बस के सामने वाला बटन दबाकर उनको विजई बनाएं क्योंकि विनोद बंसल की बस ही सही मायने में भ्रष्टाचार की बस करवाएगी। उन्होंने कहा कि विनोद बंसल के चेयरमैन बनने की आहट से अभी से ही सरकारी कार्यालयों में भ्रष्टाचार सहम गया है और भ्रष्ट कर्मचारी विनोद बंसल के खिलाफ प्रचार में जुट गए हैं। उन्होंने कहा कि जनता का प्यार विनोद बंसल को मिल रहा है और जनता का प्यार अपने आप में सबूत है कि जनता ने विनोद बंसल को विजई बनाने का मन बना लिया है।
इस अवसर पर संबोधित करते हुए विनोद बंसल ने कहा कि वह जमीन से जुड़े हुए व्यक्ति हैं और वह सदा साधारण रहकर ही जनता की सेवा करना चाहते हैं। उन्होंने जनता से अपील की कि आने वाली 19 तारीख को उन को विजई बनाने का काम करें ताकि वह डबवाली की जनता से जुड़े सभी कामों को पूरा करवा सके और विकास की गंगा बहा सकें।उन्होंने विश्वास दिलाया कि नगरपरिषद में कांग्रेस समर्थित सरकार बनते ही संकल्प पत्र में की गई घोषणाओं को पूरा किया जाएगा और के विकास में कोई कसर नहीं छोड़ी जाएगी।
No comments:
Post a Comment