नगर परिषद पर गंभीर आरोप, पार्षद बोले- सच छिपाने की हो रही कोशिश

डबवाली,– नगर परिषद पर कर्मचारियों के वेतन को लेकर गंभीर सवाल उठाए गए हैं। वार्ड नंबर 16 के पार्षद सुमित कुमार ने कहा कि सच को दबाने की कोशिश हो रही है, लेकिन वे किसी भी दबाव में झुकने वाले नहीं हैं और हकीकत सामने लाकर रहेंगे।
वीडियोग्राफी पर स्पष्टीकरण
सुमित कुमार ने स्पष्ट किया कि जब भी उन्होंने वीडियोग्राफी की है, उसमें केवल पुरुष कर्मचारियों को ही रिकॉर्ड किया गया है। उनका कहना है कि अधिकतर फोकस दरोगा पर रहा है और कैमरे पर सवाल-जवाब किए गए हैं।

नगर परिषद पर वेतन घोटाले के आरोप
पार्षद का दावा है कि महिला सफाई कर्मचारियों को मात्र ₹7,000 वेतन दिया जा रहा है, जबकि वर्क ऑर्डर में ठेकेदार ने अधिक सैलरी दर्शाई हुई है। नगर परिषद इस गड़बड़ी को छिपाने के लिए वेतन रजिस्टर और भुगतान ब्यौरा दिखाने से बच रही है।

पार्षद का बयान
सुमित कुमार ने कहा कि सभी कर्मचारी उनके अपने भाई-बहन हैं और वे उनका पूरा सम्मान करते हैं। लेकिन नगर परिषद की अनियमितताओं को उजागर करने के लिए वे पीछे नहीं हटेंगे।

No comments:

IMPORTANT-------ATTENTION -- PLEASE

क्या डबवाली में BJP की इस गलती को नजर अंदाज किया जा सकता है,आखिर प्रशासन ने क्यों नहीं की कार्रवाई